Введены в эксплуатацию еще три комплекса фотовидеофиксации нарушений ПДД на аварийных участках автодорог Йошкар-Олы
В столице Марий Эл введены в эксплуатацию еще три комплекса фотовидеофиксации нарушений ПДД. Они установлены на аварийно опасных участках и в непосредственно близости от них. Стационарные аппаратно-программные комплексы заработали на перекрестках улиц Кремлевской и Комсомольской, у дома №85А по у
Источник: https://yoshkarola.bezformata.com/listnews/fotovideofiksatcii-narusheniy/106353539/
Опубликовано:
Интересно: